公共自行车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 公共自行车 | ||
内容 | 有关单位领导:汽车站附近是人员流动量最多的地方,为更好的方便群众出行,建议在黄河路与中心路路口(转盘四角)设置公共自行车存取点,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1067 | 提交时间 | 2016-04-29 14:29:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您提出的宝贵建议,二期工程会优先考虑群众反映比较集中的区域进行选址。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-05-03 10:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:10重新编辑