开元大街一号楼土地证办理进度
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 开元大街一号楼土地证办理进度 | ||
内容 | 您好,元和置业开发的开元大街1号楼,办理土地证户主已经签字,申请已经提交,能否帮忙查询一下办理进度。买的开元大街的二手房,孩子上学,急等过户。谢谢~~ | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1090 | 提交时间 | 2016-05-05 18:54:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 开元大街1号楼的土地登记申请材料已收悉,目前正在办理分户手续,我局将尽快完成土地登记工作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-05-09 15:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:23重新编辑