房产证咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 房产证咨询 | ||
内容 | 维纳锶小区4、5、6号楼,交房4年了,房产证还没办下来,得拖到啥时候啊,麻烦给个答复,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****21*** | 提交时间 | 2017-02-13 10:05:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经与开发商联系,目前开发商正在准备4、5、6号等楼的办证材料,等材料收集完毕后,将提交不动产登记中心申请办理不动产证书。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-02-14 15:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:24重新编辑