居民没法停车
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 居民没法停车 | ||
内容 | 我是瑞丰园小区(原油气公司住宅小区)的居民,由于院内后面搞建设,致使居民的车辆无法停放,影响了居民的生活,希望有关单位想办法!谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1596 | 提交时间 | 2009-08-12 10:21:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 单位施工也是为了让小区环境更好,居民生活质量更高一些,暂时的生活不方便为了将来生活更方便,互相理解吧! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-08-13 09:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:45:56重新编辑