郑记小吃门口交通问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 郑记小吃门口交通问题 | ||
内容 | 每天早晨上班经过郑记小吃门口时都要停留几分钟,因为齐东路本来就窄,再加上来吃饭的人们在公路上乱停车,致使交通堵塞,为安全期间希有关部门协调处理 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2790 | 提交时间 | 2010-08-31 14:30:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县执法局答复:齐东路郑记小吃门口早晨停车堵路的时间比较早,因我们的执法力量有限,每天在很短时间内还达不到对县城进行全面管理的能力;路面窄车辆多而且齐东路没有设置机动车辆禁停标志是造成交通堵塞的主要原因,今后我们会尽量抽调执法人员对此路段进行管理,努力给市民创造一个良好的生活和出行环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-09-06 10:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:52重新编辑