农信宿舍楼房产证问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农信宿舍楼房产证问题 | ||
内容 | 农信社宿舍楼房产证为何到现在没办? 当时建楼应该是房改后按市场价交的楼前.去年问房管局说是准备办理,能告诉到现在没有办理的理由吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2474 | 提交时间 | 2010-11-12 12:50:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房管局答复:您好!您所说问题,只要单位提出申请,若提交办证要件齐全,符合登记要求,我们会在行政许可的时限内办理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-16 11:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:41重新编辑