第13个月工资还发吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 第13个月工资还发吗? | ||
内容 | 去年每人补了07年的第13个月工资,并说08、09、10陆续补上,眼看又要年底了,13个月工资还发不发?补不补? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4669 | 提交时间 | 2011-10-25 18:23:16 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如果有这方面的确切消息,我们会及时在网站上予以公布,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-10-26 09:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:59重新编辑