建议整治烧烤区
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议整治烧烤区 | ||
内容 | 现在芦湖路上又开始摆出烧烤摊了,芦湖路本来就是很宽敞,不管是环境还是周围空气都很好,可是一到夏天就摆出一大溜烧烤摊,弄的水泄不通、乌烟瘴气,严重影响市容。 建议:1、城管有关部门加强监管,建立专门的烧烤区。 2、芦湖路北段,石坡庄西面有一宽敞土路,一到刮风天气就沙土飞扬,影响群众生活,建议修建此路建立专门烧烤区。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4774 | 提交时间 | 2012-04-01 15:22:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的建议转交有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-10 08:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:58重新编辑