有关齐林银岭安装路灯建议
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关齐林、银岭安装路灯建议 | ||
内容 | 齐林、银岭两大居住区,没有路灯照明,车两、行人较多,晚上给出行的人带来不便,建议青城路芦湖小区以东安装路灯照明。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1524 | 提交时间 | 2009-08-07 08:32:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的建议转交有关部门参考,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-08-07 08:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:07:31重新编辑