一起交通事故请高者评论一下
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一起交通事故,请高者评论一下 | ||
内容 | 最近发生了一起交通事故,具体情况:一客车由西向东行驶,途中一女乘客从客车下车后,客车发动继续向前行驶出大约三十米左右,女乘客横穿马路时被一由东向西行驶的货车撞了,事后交通局把客车扣了,请问这种情况与客车什么关系呢?敬请政府指点 谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1165 | 提交时间 | 2011-01-18 09:46:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你所提到的问题属于专业范畴,根据你所提供的信息有关单位无法给你一个准确答复,建议到查扣车辆有关单位咨询,如果对处罚结果不服,可以就处罚结果进行投诉。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-18 10:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:48:03重新编辑