教育局的答复实在勉强
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 教育局的答复实在勉强 | ||
内容 | 现在有关新双语的家长反馈越来越多,意见颇多。作为教育主管的教育局,明眼人可以看出其关于管理、就餐、收费的答复实在是勉强。学校暑假前明明声明老生不涨钱,怎么会又加钱,难道是物价局原来核错了?既然是民办学校,怎么全是公办教师?招聘教师怎会出现高青实验中学(双语学校初中部)?双语到底是啥性质,教育局要负责任的答复!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4661 | 提交时间 | 2011-09-21 13:21:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 重复留言。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-09-23 14:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:59重新编辑