高青县卫生局
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青县卫生局 | ||
内容 | 尊敬的县领导、卫生局长:快过年了,二院好几个月不发一分钱,职工怎么过年。院领导管理混乱,医院已经没有医院的样子。医院里不招收医生护士,光找一些非专业人员,只要家里有钱,院长就给人家办人事代理,就为了暂时用人家的钱,也不想想医院以后怎么办。医院里需要的是医生护士专业人员,为了用人家的钱找一些非专业的、低学历的、无证的,把医院以后的路都堵死了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3108 | 提交时间 | 2012-01-08 16:14:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的建议转交相关单位,感谢对我们工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-01-09 09:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:48:21重新编辑