不算大事政府该办
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 不算大事--政府该办 | ||
内容 | 看到多方多次反映,在齐东路鑫源小区门口,那一小地方不足500平方米,杂草丛生,严重影响市容,就是没人治理,这不算大事,可影响政府形象,我看该办了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4962 | 提交时间 | 2012-03-29 14:55:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢反馈信息。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-31 08:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:55重新编辑