请问我先原民办教师的的处理办法
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请问我先原民办教师的的处理办法 | ||
内容 | 我高青县有很多民办教师,辛辛苦苦为国家干了很多工作,听说政府要为这些老师办点所谓的好事,是真的吗。请问具体有什么办法? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5159 | 提交时间 | 2013-01-05 11:09:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前,原辞退民办教师正在摸底调查中,民办教师统计是一项事关人员众多、情况非常繁杂的工作,核实工作也需要很长一段时间,请耐心等待。待摸底核实工作完成后,将按照省市相关政策,在充分调研论证的基础上,制定我县具体的解决方案。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-01-10 10:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:13重新编辑