高青黄河路一中门口路段交通混乱经常有大货车违章进城
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青黄河路一中门口路段。交通混乱,经常有大货车违章进城。 | ||
内容 | 黄河路东段,每天有很多大货车违章 进城。对一中上学 ,放学的孩子 造成很大的安全隐患,希望交警部门去管理一下 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5665 | 提交时间 | 2013-02-27 19:46:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们在巡逻执勤过程中将加大对货运车辆违反禁令标志的查处力度,确保校园周边道路交通安全。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-01 16:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:41:24重新编辑