关于沿黄补贴
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于沿黄补贴 | ||
内容 | 沿黄补贴是什么东东?我家就在大堤500米之内,离黄河不过1500米,怎的没听说过还有补贴?请问沿黄补贴的具体内容是什么,怎么个补贴法,请领导答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6876 | 提交时间 | 2013-05-21 14:41:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经查询,国家统一的津贴补贴项目中,没有沿黄补贴这一项 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-06-08 08:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:47:10重新编辑