关于配备笔记本电脑的问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于配备笔记本电脑的问题 | ||
内容 | 高青县残疾人联合会配发给各乡镇残联办公室的笔记本电脑为何不让用,领取的时候是各乡镇民政办公室主任、残联理事长领取的,领回去之后为何不让用?有的乡镇还直接没见到配发的笔记本电脑,请领导明查! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2019 | 提交时间 | 2014-04-22 11:37:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 事情发生后,县残联对7个镇、2个街道办事处逐一进行了排查,因各镇、街道民政残联工作人员每人有一部台式微机办公,只有进村入户调查或特殊工作时才需要,平时为了保管好、不丢失,由民政办主任、残联理事长或工作人员负责保管,不放在外面。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-25 14:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:35重新编辑