关于对银铃4246号高层的回复
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于对银铃42-46号高层的回复 | ||
内容 | 首先感谢房管局领导的回复!就是第二个问题,关于交钥匙的时间,我想再问一问,6月份就验收完毕,领导们能不能催一下,提前交钥匙?如果等到11月份,孩子上学就耽误了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2423 | 提交时间 | 2014-06-03 15:14:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经调查,客户与淄博中大房地产开发有限责任公司签订的《商品房买卖合同》规定,银岭世家小区42、43、44号楼的交房时间为2014年10月31日,45、46号楼的交房时间为2014年11月30日。 按合同约定时间执行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-09 09:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:56重新编辑