高青人的脸都让71路这些无德司机和售票员丢尽了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青人的脸都让71路这些无德司机和售票员丢尽了 | ||
内容 | 不知道各位领导是怎么管71路这些无德司机和售票泼妇的!?超载依然猖狂,售票员依然跟个泼妇似的!假如外地人坐71路他们会怎么想我们高青人!会怎么认为我们高青文化!高青人的脸都让71路这些无德司机跟售票泼妇丢尽了 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6937 | 提交时间 | 2014-09-07 18:02:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 关于反映71路车问题的回复
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-15 15:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:25:07重新编辑