阳光家园住户要难
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 阳光家园住户要***难! | ||
内容 | 为什么我们小区交物业费要***工作人员说:“你需要就去开,不需要就不开呢?”,难道房产局就不用纳税吗?我觉的我交了费就应该给我税务局的***(先给一个收据,后再让你去开***)。还有就是要个***还要跑到芦湖小区,太不方便了,年轻人还行,年龄大的呢??? 希望有关单位管一管好吗! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0158 | 提交时间 | 2009-04-03 21:18:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 房管局答复如下:由于芦湖物业公司财务科于2007年11月份搬到芦湖小区办公,而公司只有一台税控机,需要财务科专人管理。城西住宅区及阳光家园小区的住户兑换***可以提前跟工作人员说明,芦湖物业公司可以将***提前打好送到城西收费处。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-04-13 09:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:40:31重新编辑