黄河路非机动车问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路非机动车问题 | ||
内容 | 高青的机动车越来越多,很多的机动车停在了非机动车道,很多电动车占用机动车道。因为实验小学上学和放学没有办法,除了实验小学上学和放学的时间以外,其他时间机动车应该禁止停在机动车道和非机动车道上。现在高青的交警已经开始了整治 ,表示感谢,但是力度不是很大,应该加大整治力度,每天也没有交警在路口执勤,也没有交警在路上巡逻,交警哪里去了??? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3079 | 提交时间 | 2011-05-03 09:13:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:谢谢对我们网站的关注,我们将把您的建议转交给有关部门。其实,仅仅依靠交警维持秩序并不能从根本上解决问题,还需广大市民的共同努力。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-03 11:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:17重新编辑