黄河路西首金长江纺织企业停业关门闲置土地问题政府如何解释
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路西首金长江纺织企业停业关门,闲置土地问题,政府如何解释 | ||
内容 | 县政府: 县城黄河路西首金长江纺织公司停业关门、闲置土地已达八年之久,高青人民看在眼里,疼在心里,近200亩土地既没有工业产值,也没有农业收入,这与国家的土地征用政策严重不符。此问题该处理了,请给予解释并尽快给高青人民一个满意的处理结果!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3285 | 提交时间 | 2011-05-26 07:35:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该块地牵涉土地使用权问题,县政府一直与该土地所有权公司进行交涉,甚至对薄公堂,但是直到目前一直得不到妥善解决办法。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-27 09:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:49重新编辑