有感芦湖小区为什么不让停车
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有感“芦湖小区为什么不让停车” | ||
内容 | 这位发言人无理取闹,你想停在哪里就停在哪里吗?你想过别人吗?还有厢式货车仍停放在院里现象,影响居民休息,还得加强管理啊! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2872 | 提交时间 | 2011-07-29 17:04:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢对该问题发表您的看法,小区业主应该服从物业管理,共同努力才能营造和谐生活环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-30 09:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:34:22重新编辑