经济适用房的申请条件
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 经济适用房的申请条件 | ||
内容 | 请问我县经济适用房的具体申请条件是什么?每次去问的时候说法不一。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9289 | 提交时间 | 2013-10-17 10:10:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 申请条件:
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-23 16:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:58重新编辑