金捷天然气鱼肉百姓
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 金捷天然气鱼肉百姓 | ||
内容 | 昨天晚上做饭时,一开始天然气还行,半成熟时突然中止,打电话咨询,说气表坏了,但已经下班,不给换,晚饭没法做,服务意识真差!今中午好歹换上了,却收费305元,旧表收回去,充气卡要换,还是做饭不成,买你菜你秤坏了,我还给你买称吗?下午换卡了,却比原记录少20方气,推说不知道,说显示就这样。霸王条款啊!堂堂一个大企业,一点诚信不讲,何以立足。堂堂一个大企业,一点诚信不讲,何以苟活于高青,顾客是***,是你的衣食父母,你怎么对你爹啊! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9694 | 提交时间 | 2013-11-07 15:07:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我委第一时间通知了金捷天然气公司,经金捷公司与用户的沟通协商,已经达成谅解,问题已解决完毕。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-19 14:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:21重新编辑