感谢—县电业局敬业务实
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 感谢—县电业局敬业务实 | ||
内容 | 我是国井苑小区某楼一住户,1月1日中午在用电压力锅炖鸡时家中突然停电,情急之下就拨打了张贴在楼层的供电公司的电话,10分钟后电业局的一名工作人员,牺牲自己中午吃饭时间,骑着自行车(没***)火速赶到现场查找问题,及时排除故障。这位大哥的敬业精神令人敬佩!突然有了一种感动,高青县各单位都像电业局,想群众之所想,急群众之所急,办群众之所需,定会和谐高青!力挺这位大哥,祝他在新的一年里工作顺利!身体健康!全家幸福!心想事成! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0575 | 提交时间 | 2014-01-02 09:10:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢!对我们工作的理解和支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-10 16:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:53重新编辑