交警队
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 交警队 | ||
内容 | 昨天是中考的日子,下午将要考完的时候大雨倾盆,一中2个门口人山人海,车山车海,狂风暴雨中,双语的几个班主任焦急的等着自己的学生,头上那顶小雨伞根本起不了什么作用,全身都湿透了,还在暴雨中焦急的寻找自己的学生,安慰学生的家长,其中还有几个女老师。这时候2个大门都已经挤得水泄不通,下雨前还有模有样站在路边的警察{不知是交警还是公安}早已不知去向,我知道警察都有政府配发的防雨服的,那几个老师的小雨伞也怕是自己花钱买的吧!!!!!!今天早晨7点多一种门口已经堵车了,警察在做什么?他们在中心路上查摩托车!!!这时我看到的,大家评论下:该感谢谁?该愤怒谁? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2662 | 提交时间 | 2014-06-19 15:38:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,下一步大队将在交通高峰期的拥堵路段合理安排警力进行疏导,特别是恶劣天气情况下启动应急预案,保障道路畅通。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-25 10:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:55重新编辑