芦湖物业不作为
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖物业不作为 | ||
内容 | 多次反映城西开发区南区19号楼 , 楼前化粪池井盖破损严重, 小区小孩多 ,车多, 无奈上面还盖着一些大石头.这样对小区孩子和行人的出行都有很大的危险,多次反映,不予换井盖 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6681 | 提交时间 | 2014-08-12 07:00:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接到投诉问题后,我局相关科室人员及时到现场进行勘察。通过与该小区物业企业沟通后得知,所反映井盖问题已更换。我们已要求该物业企业加强对小区管理,查缺补漏,减少类似现象发生。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-22 14:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:22重新编辑