红绿灯不着
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 红绿灯不着 | ||
内容 | 一中东边,黄河路于国井大道十字路口,红绿灯好长时间不亮了,很不安全 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9625 | 提交时间 | 2015-09-15 10:11:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,该路口线路损坏导致信号灯故障,大队已经联系维修人员维修。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-09-21 08:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:55重新编辑