咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 新建的山师大附中是国办公立学校还是私立学校?是否跟双语学校一样? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2839 | 提交时间 | 2017-09-11 15:40:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我县没有山师大附中。新建的山师大高青实验学校系公办学校。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-09-15 17:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:20重新编辑