请问社区所在地
Admin - admin
于2022年02月15日发表
信件编号:6359***********913
信件类型:在线咨询
来信时间:2016年04月28日
回复时间:2016年04月29日
来信内容:
我想问下我户口所在地是临波路16-6号移动馨苑,这个地方归哪个社区管?怎么走?
回复内容:
您好!收到您的咨询,现回复如下:
经了解,您提到的小区属于浦江社区管辖,社区的地址是浑南区三义街2-16号2号门市浦江社区。感谢对您浑南区的信任与支持!
编辑:
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-04 14:21:59重新编辑