职工保险
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 职工保险 | ||
内容 | 高青县流云公司近一段时间职工保险没交,为什么劳动保险处不追缴,这是你们的严重失职行为。希望你们为职工利益着想,让其尽快补缴。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4533 | 提交时间 | 2011-08-24 19:13:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:建议直接拨打县人社局投诉电话:6961247。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-25 10:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:32:58重新编辑