请兑现特教老师的补贴工资
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请兑现特教老师的补贴工资 | ||
内容 | 县府重视特殊教育,关心特教老师,于几年前批准每月给特教老师发一定的补贴工资,特教老师们至今未能享受。请关照,尽快兑现县府的批件为好。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5185 | 提交时间 | 2013-01-08 14:07:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:您反映的问题已于特教中心取得联系,学校将于近期将特教补贴发放到位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-01-21 13:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:29重新编辑