城区道路拥挤
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 城区道路拥挤 | ||
内容 | 近期由于中心路整修,使原本就拥挤的县城越发出行不方便,然而还存在大量的路边停车占用车道或非机动车道,建议相关部门切实履行职责,对县城内黄河路、文化路、高苑路、青城路等主要路段非法违章违规停车行为进行严厉处罚! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201*******37 | 提交时间 | 2013-04-23 13:18:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将对在县城主要路段违法停车的车辆加大处罚力度,保证道路畅通。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-24 10:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:37:15重新编辑