幼师待遇
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 幼师待遇 | ||
内容 | 尊敬的县府领导:请尽快给我们幼师一个说法,不能解决的话,也请领导尽快答复,天下之大,总有能解决的地方。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7856 | 提交时间 | 2013-07-23 16:26:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参阅http://www.gaoqing.gov.cn/jact/front/front_mailpubdetail.action?transactId=26,801&sysid=21 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-25 08:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:23重新编辑