关于自来水问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于自来水问题 | ||
内容 | 看到有网友反映自来水水质问题,我也提一下。这段时间接出来的自来水总有一些沉淀物,有好几次是完整的小贝壳,有时是贝壳碎片。不知是什么缘故! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9378 | 提交时间 | 2013-10-22 10:39:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请过滤word格式 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-29 09:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:25重新编辑