反对删帖
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 反对删帖 | ||
内容 | 最近有些帖子很快不见了,比如说反应青城按成绩排队的事,未回复就删除了。让人很不理解。这里不是让老百姓说话的地方吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9874 | 提交时间 | 2013-11-14 19:29:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该信息经过我们查证,在信息列表里可以检索到。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-19 10:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:06重新编辑