咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 昨天路过水岸名都那里,那个地方新建了一座幼儿园,牌子上写着9月1号投入使用,我想问一下,那个幼儿园有没有招生电话? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1219 | 提交时间 | 2014-03-03 16:07:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请拔打6675694进行咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-25 13:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:50重新编辑