乱摆摊
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乱摆摊 | ||
内容 | 我县占道经营特别严重,特别是蒲台路及相交路口,究其原因就是执法局执法不严造成的后果,希望执法局还给群众一个干净 整洁 有序的工作生活环境,对此群众寄予厚望,请执法局对的起自己身上的衣服 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1886 | 提交时间 | 2014-04-11 07:23:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已去现场查看并责令相关责任人整改,给您带来的不便我们万分抱歉,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-18 14:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:55重新编辑