银铃世家西门大车停放
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银铃世家西门大车停放 | ||
内容 | 银铃世家西门每晚都有大车停放,严重遮挡视线,进出大门口造成很大交通隐患,忘领导重视。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7362 | 提交时间 | 2014-11-11 10:05:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,大队将及时调研采取专项行动,加强违章停车等违法行为的查处,感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-11-17 07:31 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:27:26重新编辑