憩园饭店路口南北向应增加左转车道
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 憩园饭店路口南北向应增加左转车道 | ||
内容 | 每逢工作日下午5点至6点,田翟路憩园饭店路口堵车能超过300米,建议增加左转专用道。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1956 | 提交时间 | 2016-11-28 10:49:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青交警会安排相关部门前往调研查看,根据路口情况合理渠化路口,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-11-28 14:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:23重新编辑