2008年评审通过的高级专业技术职务资格证书发放问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 2008年评审通过的高级专业技术职务资格证书发放问题 | ||
内容 | 县人事局: 2008年评审通过的高级专业技术职务资格证书何时发放?都两年时间了,这又是什么原因?请给予答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0945 | 提交时间 | 2010-05-31 15:59:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县人社局答复:各类高级专业技术职务资格证书由省人力资源和社会保障厅统一办理,由于不清楚您的情况,请在上班时间咨询:6967136,进行办理,谢谢! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-06-01 14:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:06重新编辑