有民主吗村官打村民
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有民主吗村官打村民 | ||
内容 | 村官是群众的带头人??????为党为国家为人民不惜洒热血抛头颅======================打群众是为利益是为什么????问政府,可否回答??? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2142 | 提交时间 | 2010-07-09 22:10:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如果您的个人权益的确受到了损害,建议直接拨打报警电话110。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-07-11 20:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:29重新编辑