投诉安然物业公司工作人员
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 投诉安然物业公司工作人员 | ||
内容 | 安然物业公司鑫瑞园物业管理处一姓岳的女管理人员态度极其恶劣,欲强行进入业主室内被制止时,居然公然辱骂业主。作为一个服务行业,工作人员的态度是尤为重要的,业主交了物业费,物业公司就有义务为业主服务,而不是弄得物业像二大爷一样。 咨询管理员,物业公司归哪里管理呢?不行的话,就到他们的管理部门投诉物业公司。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2578 | 提交时间 | 2010-10-05 15:52:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的投诉信息转交县房管局参考,谢谢对我们工作提出反馈意见。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-10-08 09:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:56重新编辑