常家镇参加工作集资一万元什么时间还
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 常家镇参加工作集资一万元,什么时间还? | ||
内容 | 常家镇参加工作集资一万元,咋还没有还,听说其他乡镇有还集资钱的了,请领导主持公道。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4219 | 提交时间 | 2011-11-22 08:06:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前没有信息可以发布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-22 14:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:08重新编辑