高青一中竟然要周六上课
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青一中竟然要周六上课 | ||
内容 | 县领导 听我孩子昨天说一中不顾省教育厅三令五申,居然要周六高三上课!孩子们连一点自己巩固的时间都没有了,这怎么行?一模拟成绩不理想就要让孩子拼时间吗?希望教育局领导做出答复! 家长 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3828 | 提交时间 | 2012-03-13 14:40:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您反映的问题转交有关单位 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-14 15:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:33重新编辑