安全
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 安全 | ||
内容 | 建议为四中学生配备安全校车。现在四中周五放学时,部分公交车先把一部分学生拉出县城,再返回学校拉一部分学生,出城后让先出城的学生上车,造成严重超员超载,造成重大安全隐患。希望交警严查,确保学生安全,让家长放心。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0267 | 提交时间 | 2012-09-08 08:49:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供相关反馈信息。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-09-12 14:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:19重新编辑