青城镇机顶盒收看不到高青台
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城镇机顶盒收看不到高青台 | ||
内容 | 我是青城镇退休的一名老干部,近期以来,青城镇的机顶盒用户收看不到高青台,要不就是卡住图像不动,要不就是根本无信号,无法了解我县的时政新闻,感到非常气愤,请予以关照解决! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0222 | 提交时间 | 2012-10-09 17:33:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由于目前我们还没有向县广电网络公司转交信息的渠道,所以建议您直接拨打县广电网络公司客服电话(6210000)咨询相关业务。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-10-10 09:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:24重新编辑