路灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 路灯 | ||
内容 | 冬季,早上,天亮的比较晚。环卫工人六点前已开始忙碌,同样勤劳的还有高青一中的教师和学生。路上黑漆漆的,难免发生碰撞,后果很严重。恳请有关部门把路灯点亮,我们万分感谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****4995 | 提交时间 | 2012-11-29 15:13:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 根据上级安排,为给县城内居民出行提供方便,冬季路灯送电时间为17:00至凌晨1:00,其他时间未安排送电。我公司根据群众建议对路灯送电方案进行调整,汇报县领导批准后执行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-05 14:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:32:59重新编辑