楼房顶被风吹走的问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 楼房顶被风吹走的问题 | ||
内容 | 元和春天2011年五月交房,大约八月份楼房顶部分被吹走,找售后说马上修,未修,找县府,说找人协调,未修,找山东省府,说修,未修,到现在快两年了,还没修。前几天下雨,楼道都是水。高青县的大领导们,这个问题需要***李克强来调研,需要***来视察后才能修么?就这点事都办不好,你们能办了啥大事! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201*******38 | 提交时间 | 2013-04-23 14:19:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 关于楼房顶被风吹走的问题,经了解,现开发商在处理阶段,近期完工. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-27 09:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:37:07重新编辑